Понедельник, 25.09.2017, 18:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Статистика

Устройство Вселенной и человека в традиции магов-тольтеков - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Консультант4 
Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Устройство Вселенной и человека в традиции магов-тольтеков
Устройство Вселенной и человека в традиции магов-тольтеков
НарциссаДата: Среда, 26.08.2009, 06:29 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
ой ребятки.. смерть..
Вы про такие страшные вещи пишите!
Смерть - это очень плохо!!
Когда я была ребёночком, я увидела мертвеца на улице.. Мне стало очень страшно. Ведь я тоже умру. Что тогда делать?
Столько разного пишут, а что потом, после смерти? Куда душа девается? В собачку?
в задумчивости
Нарцисса

Консультант4Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:08 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (Бабай)
Интересно. А где можно прочитать про смерть, ту которая за спиной.
Есть люди, которые избежали смерть там где она была 100%. Что по вашему клиническая смерть? У людей перенесших клиническую смерть часто наблюдаются какието отклонения, иногда это замедление старения, вплоть до 50 лет, а потом резко старение, у некоторых открываются сверх способности, типа притяжение металов, у других телепатия, и др.

Про смерть за плечом можно прочитать у Карлоса Кастанеды.
Нет, 100% смерть избежать нельзя. Клиническая смерть – это звоночек человеку, что он делает что-то не то, что он должен пересмотреть свою жизнь и кардинально изменится. Также людей возвращают через клиническую смерть, когда человек имеет большие кармические долги, или на человеке лежит не выполненная миссия, а Бог видит, что этот человек справится. Или людей возвращают, когда видят, что они после клинической смерти осознают свои ошибки, и сильно изменятся в правильную сторону.
Иногда от пережитого шока, а клиническая смерть – это шок, у людей спонтанно поднимается Кундалини. Поднимаясь, Кундалини активизирует паранормальные способности. А насчет медленного старения или ускоренного… Просто такой подъем Кундалини является экстренным и больше вредит человеку.

Добавлено (29.08.2009, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
Мне одна целительница сказала, если была клиническая смерть, а потом человек вернулся, значит его вернули дорабатывать кармические долги или миссию выполнить. То есть он не завершил то, что должен был сделать. Но это не у всех так. Обычно, она рассказывала, людей убирают с Земли, если он не выполняет свою задачу. А вот если что то серьёзное должен сделать, да ещё во благо людей, тогда возвращают через клиничсекую смерть. А что знаете об этом вы, консультанты?

Вам это сказала знающая целительница, все так и есть.

Добавлено (29.08.2009, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Нарцисса)
ой ребятки.. смерть..
Вы про такие страшные вещи пишите!
Смерть - это очень плохо!!
Когда я была ребёночком, я увидела мертвеца на улице.. Мне стало очень страшно. Ведь я тоже умру. Что тогда делать?
Столько разного пишут, а что потом, после смерти? Куда душа девается? В собачку?
в задумчивости
Нарцисса

Да смерть пугает очень многих, но не волнуйтесь, никаких, потом собачек не будет. Для того, кто родился человеком, собачки – это давно пройденный этап. После смерти человек идет на перерождение. Он рождается мужчиной или женщиной, в зависимости от того какие ему нужно наработать качества, в определенном астрологическом доме и под определенным астрологическим знаком. И так по кругу пока не наработает все необходимые качества.

НимфаДата: Вторник, 15.09.2009, 00:31 | Сообщение # 18
Сержант
Я читала, что тольтекские маги уходили так, что даже тела не оставалось в этом мире. Как такое может быть?

Консультант4Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:09 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (Нимфа)
Я читала, что тольтекские маги уходили так, что даже тела не оставалось в этом мире. Как такое может быть?

Перед уходом у тольтеков происходила сильная трансформация, изменения происходили не только на тонком плане, но и на физическом и уходили они в своем новом теле, потому ничего и не оставалось в нашем мире.

АфродитаДата: Суббота, 16.01.2010, 19:57 | Сообщение # 20
Подполковник
А можно что-либо рассказать о самом карлосе Кастанеде?

Консультант4Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:59 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (Афродита)
А можно что-либо рассказать о самом карлосе Кастанеде?

Карлос Кастанеда – один из великих магов Земли. Стал учеником Дона Хуана из-за особой структуры своего энергетического тела. Миссией Кастанеды было сделать так, чтобы традиции магов линии Дона Хуана не исчезли после его ухода, и стали известны как можно более широкому кругу людей, что он, Карлос, и сделал. Он не только познакомил нас с путем магов, но и ярко показал не только те трудности, что возникают на этом пути, но и как с ними бороться. Он принес ранее закрытые знания в массы.

Карлос Кастанеда умер 27 апреля 1998 г. Официальной причиной значится рак печени, но на самом деле его смерть не являлась смертью, он достиг своей цели – проскочил мимо Орла, сгорев во внутреннем огне. То есть, он прошёл процесс вознесения.

Сообщение отредактировал Консультант4 - Воскресенье, 17.01.2010, 23:59

НиктоДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Приветик, всем! Возник вопрос среди моих друзей, увлекающихся эзотерикой. Как по вашему маги-тольтеки предвидели будущее Земли. Может вы где встречали описание устройства мира после катаклизмов тольтеками? В конце концов, выскажите своё видение на этот вопрос.

Консультант4Дата: Среда, 03.11.2010, 22:04 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Никто)
Приветик, всем! Возник вопрос среди моих друзей, увлекающихся эзотерикой. Как по вашему маги-тольтеки предвидели будущее Земли. Может вы где встречали описание устройства мира после катаклизмов тольтеками? В конце концов, выскажите своё видение на этот вопрос.

Да, тольтеки предвидели то, что может случиться с Землей, ведь они обладали знаниями, которые им достались от атлантов и пришельцев со звезд. А насчет их знаний об устройстве мира после катаклизмов то они знали, что устройство мира будет зависит от всех людей, от их осознанности и развитости сознания. Поэтому и вкладывали все свои силы в развитие.

МариДата: Четверг, 09.12.2010, 19:26 | Сообщение # 24
Сержант
А кто еще может предвидеть, что случится с Землей?

Консультант4Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:36 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Мари)
А кто еще может предвидеть, что случится с Землей?

Уважаемая Мари, прошу прощение за долгое отсутствие ответа на форуме.
Полностью предвидеть, что случится с Землей сложно, потому что это зависит от самих людей, что они выберут – Духовное развитие или накопление материальных благ.
А о переломных периодах, таких как переполюсовка или переход планеты в четвертое измерение знают те, кто обладает эзотерическим знанием: Духовные Учителя, потомки пришельцев, те народы, которые получили от них знание или люди которые могут считывать информацию с Акаша-хроник.

Elena2Дата: Среда, 29.12.2010, 12:29 | Сообщение # 26
Майор
А кто такие потомки пришельцев?

Консультант4Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:59 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (Elena2)
А кто такие потомки пришельцев?

Потомками пришельцев из вне являются евреи, цыгане и марсиане.
Также потомками инопланетян можно назвать некоторых людей нашей пятой, арийской, расы. Они имеют гены двух инопланетных духовно продвинутых цивилизаций – сириусян и нифилимов. В основном этот ген спит и не активен. Но человек с этим геном вставший на путь духовного развития постепенно его пробуждает и, дойдя до определенного момента, ген активируется и начинает трансформировать человека в существо шестой расы.

Elena2Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:55 | Сообщение # 28
Майор
о, как интересно) я и подумать не могла, что евреи и цыгане пришельцы) расскажите, откуда взялся вид человек, Дарвин был прав? мы все потомки обезьян, кроме выше перечисленых людей?

Консультант4Дата: Среда, 05.01.2011, 19:08 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (Elena2)
о, как интересно) я и подумать не могла, что евреи и цыгане пришельцы) расскажите, откуда взялся вид человек, Дарвин был прав? мы все потомки обезьян, кроме выше перечисленых людей?

Человечество было создано искусственно атлантами и пришельцами. Создание его происходило в лабораториях, которые находились на территории Египта и Тибета. Самый удачный вариант вышел из тибетской лаборатории.

Elena2Дата: Среда, 05.01.2011, 21:25 | Сообщение # 30
Майор
значит обезьяны нам не родственники. а кто же все эти австралопитэки, питекантропи и тд? неандертальцы, например жили достаточно длительное время на Земле, как думают ученые, в одно время с нами.

Форум » Магия и шаманизм » Магия и шаманизм » Устройство Вселенной и человека в традиции магов-тольтеков
Страница 2 из 3«123»
Поиск: